Новость ГАЙКА ШЕСТИГРАННАЯ НОРМАЛЬНАЯ - Rendmates
Москва
ГАЙКА ШЕСТИГРАННАЯ НОРМАЛЬНАЯ

ГАЙКА ШЕСТИГРАННАЯ НОРМАЛЬНАЯ

Подробнее о ГАЙКА ШЕСТИГРАННАЯ НОРМАЛЬНАЯ

Гайка М16 по стандарту ГОСТ ИСО Р 4032 используется в механических изделиях в качестве крепежного элемента и в машиностроении.

Используемый материал-сталь AISI 310S считается низкоуглеродистой версией AISI 310. Изделия из данной стали используются в условиях вероятности коррозии высокотемпературными газами или конденсатами. К особенностям этого материала можно отнести устойчивость к окислению, повышенной жаропрочностью и отличным сопротивлением текучести.

Особо востребованы изделия из нержавеющей стали (aisi 310S) в химической и нефтегазовой промышленности, в изготовлении теплообменников для печей, камер сгорания и нагревательных элементов сопротивления, в изготовлении промышленных печей и котлов, в организации систем термообработки в соляных ваннах, в производстве установок конверсии метана и температурной обработки и гидрогенизации пиролиза.

Наша компания изготавливает гайки по различным стандартам ГОСТ, ОСТ, ISO. За подробной информацией обращайтесь по нашим контактным данным, а наши специалисты ответят на все интересующие Вас вопросы.

Телефон: +7(495) 565 39 71

Эл. почта: zakaz@rendmates.ru

Менеджер: Аппель Александр

Обратная связь
Задайте нам свой вопрос
Заполните форму обратной связи, приложив документ и наши специалисты свяжутся с Вами в кратчайшие сроки.